Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официальный тест INL PISTON CUP #1.
#61
Какая трасса???:)
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
#62
Думаю что нибудь нестандартное.
Dover наверно.
И все получится.
Reply
#63
Я сейчас посмотрел реплей Дайтоны с тестов... Ребята, извините, но то что некоторые из вас творили на трассе - это просто ужас. Я понимаю, что от ошибок не застрахован никто, но прошу вас - не делайте такого в зачетных гонках!
Reply
#64
ты глянь первый поворот Глена после старта, там ваще ужасъ :)
Be patient, ladies.
Reply
#65
Да подумаешь сразу 2 пилота ошиблись :lol:
И все получится.
Reply
#66
Мне больше понравился первый поворот обоих стартов в Калифорнии и обратная прямая в Техасе где-то на 4 круге :lol:
Reply
#67
Когда будут следующие он лайн тесты?? Хочется и себя показать и на людей посмотреть.
SimRaking Ftopky
[Image: driver-460.jpg]
Reply
#68
Anti Wrote:Мне больше понравился первый поворот обоих стартов в Калифорнии и обратная прямая в Техасе где-то на 4 круге :lol:

Ой, не вспоминай про Техас. Меня так ни разу в онлайн-гоках не били! :)
Reply
#69
!KoT! Wrote:Да подумаешь сразу 2 пилота ошиблись
И кстати, №44, один из двух был ты...:)
Reply
#70
Ага. :lol:
Просто газую, вижу народ не тормозит. Расстояния до поворота не видно. Ну и не успел остановиться. :)
И все получится.
Reply
#71
Я сейчас посмотрел реплей приснопамятного завала в Техасе. Что сказать, я просто рыдал. Самое смешное произошло, когда в меня на полном ходу врезался Тик. Следующее надо было видеть с камеры из кокпита №74. Посреди всеобщего хаоса Тик и !КоТ! пытаются разъехаться, толкая друг друга, и тут пролетавшая вплотную к отбойнику машина буквально уносит Павла, словно пушинку ветер. Это так смешно выглядело…
Reply
#72
Вообще от тестов впечатление конечно негативное.
Прежде всего:
- нужно уметь уступать место, и не закрывать калитку в последний момент, это не формула 1
- из-за отсутсвия опыта многие просто не в состоянии держать ряд. Даже если обходишь по внешней, кажется безопасней уже некуда, и все-равно найдется "гонщик", которому споттер орет, что есть машина на аутсайде, и все-равно он пытается не потерять скорость, заходит чересчур быстро во внутрь поворота, и его тут же тянет наверх. Убивается сам и убивает того кто обходил.
Reply
#73
Balahornet

Молодец. Классно пишешь. А можешь репку дать?
И все получится.
Reply
#74
У меня еще остались репки тестов, вернее их самых "интересных" моментов:) Типа завала в техасе, Т1 в калифорнии или финиша в Глене. МОгу кинуть или выложить, ток скажите куда
Reply
#75
http://slil.ru/24817254

Залил весь завал. Не знаю, получилось ли.

NB: Лучше всего смотреть из кокпита Тика, чтобы был соответствующий эффект
Reply
#76
Нда.Даже я газ не сбросил. тик так тот вообще уже в завал летел на полном газу.
И все получится.
Reply
#77
!KoT! Wrote:тик так тот вообще уже в завал летел на полном газу.

Интересное построение фразы :D
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#78
madlopt Wrote:Интересное построение фразы :D

:D
Reply
#79
Я кстати тоже думал, что проскочу, так как рассчитывал, что №1 (Вербу, по-моему) унесет с аутсайда, и в дыму не заметил, что он прилип к стене. Когда я увидел впереди себя почти остановившуюся машину, то попытался затормозить и свернуть влево, но было поздно. Урок на будущее. В гонке лучше заранее газ сбросить и потерять немного времени, чем затем кусать локти из-за схода.
Reply
#80
Еще раз полюбовался. Хочется поаплодировать Коссу, Мадлопту и Анти которые смогли филигранно объехать завал, конечно, не без доли везения.

Со своей стороны вижу все-таки только просчет с выбором траектории. Скорость-то я после апекса не набирал, выжидал, но на раздумья были доли секунды, а резкий удар по тормозам мог привестик срыву заднего моста. Павлу вообще не повезло, у него был хороший шанс проехать меня с Вербой
Reply
#81
Balahornet Wrote:Павлу вообще не повезло, у него был хороший шанс проехать меня с Вербой
Хорош фамильярничать...
Reply
#82
Дык фамилия красивая :)
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#83
madlopt Wrote:Дык фамилия красивая :)
Еще один :)
Reply
#84
"А у поли верба, нахилёная"©Сябры :)
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#85
Balahornet Wrote:Я сейчас посмотрел реплей приснопамятного завала в Техасе. Что сказать, я просто рыдал. Самое смешное произошло, когда в меня на полном ходу врезался Тик. Следующее надо было видеть с камеры из кокпита №74. Посреди всеобщего хаоса Тик и !КоТ! пытаются разъехаться, толкая друг друга, и тут пролетавшая вплотную к отбойнику машина буквально уносит Павла, словно пушинку ветер. Это так смешно выглядело…

Я могу выложить свой реплей и ты по смотришь, как там всё было в дыму и просто не было видно, где свободная траектория, видно было только машину Sarmы, а там либо на право, либо на лево, я выбрал на лево. а ты взял и поехал на траекторию:mad:.

Если ты выкладываешь реплей так выкладвый полностью всё.
Перед этим было (5круг) столкновение сармы и вырбы, а ты даже не воспользовался тормозом и на полном ходу таранил машины.
У тебя с моей камеры половина реплея не записано, из-за глюков сервера, и ты оцениваешь ситуацию смотря, как ты подставляешь свою машину под гонщиков, здорово, снимаю шляпу.
Reply
#86
Когда можно будет поездить?
Reply
#87
AlexSCH: Извини, на будущее учту. Я просто привык по именам и фамилиям часто писать гонщиков, чтобы раскладку не переключать :)

Tik: Ну, наезда на тебя с моей стороны вобще не было, я не понимаю чего ты обиделся. Я же и слова в твой адрес не сказал. Меня просто позабавила ситуация. Во вторых столкновение №33 и №1 - оно и выложено, причем полностью, с самых первых секунд аварии. Если у кого-то претензии ко мне есть, пожалуйста, разберем, чтобы на будущее не повторилось.

То, что я поехал на траекторию, это правда, согласен. Мне показалось, что все уже проехали аварию, поэтому я решил вырулить, пересекая полотно. Ошибся, так как торопился вернуться в гонку. :(
Reply
#88
andrefimenko

Как будут тесты, я создам тему примерно за 2-3 дня.
Не пропустишь, а пока неизвесно когда будут ещё тесты.
И все получится.
Reply
#89
Tik

Да ты конфликтёр. :lol:
И все получится.
Reply
#90
!KoT! Wrote:Tik

Да ты конфликтёр. :lol:

Конфликтун.:)
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Результаты первого сезона INL PISTON CUP. !KoT! 12 5,238 06.08.2009, 18:15
Last Post: Forza
  Конкурс: Best car "INL PISTON CUP" !KoT! 24 5,876 10.09.2008, 21:32
Last Post: Budweiser
  Заявочный лист INL PISTON CUP. !KoT! 269 49,750 15.08.2008, 23:34
Last Post: Alex Pab
  Официальный тест INL PISTON CUP Lowe's Motor Speedway. !KoT! 11 4,401 21.07.2008, 21:39
Last Post: eR
  Официальный тест INL PISTON CUP Homestead madlopt 17 5,156 14.04.2008, 20:58
Last Post: Seh
  INL PISTON CUP Round 18. Homestead. !KoT! 45 10,787 12.04.2008, 15:33
Last Post: Johny
  INL PISTON CUP Round 17.Phoenix. !KoT! 24 5,901 04.04.2008, 14:21
Last Post: Ligier
  Официальный тест INL PISTON CUP Phoenix. !KoT! 8 3,812 03.04.2008, 16:45
Last Post: Frank
  INL PISTON CUP Round 16. Trenton Fairgrounds Raceway. !KoT! 90 21,927 27.03.2008, 13:07
Last Post: Seh
  Официальный тест INL PISTON CUP Trenton. !KoT! 16 5,120 20.03.2008, 17:01
Last Post: tolya21

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)