Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
Caleb Wrote:Я только увернулся от одного, и ехал не так быстро, чтобы легко уйти наверх, наверх уйти всегда можно, это внутрь не всегда
Caleb Wrote:а ты на треке начал разворачиваться, сползая вниз... я начал вниз уходить. а ты, вместо того, чтобы тормознуть, поехал дальше. вот и столкновение. я тебя не видел...можно было об этом догадаться. я когда начинал движение тебя даже в Т3 не было
Caleb Wrote:А то что на задней прямой, так это уже в знак благодарности тебе. И ты счиатешь это нормальным????!!!
Мдя... это действительно повод задуматься о том, чтобы покинуть команду. Ездить в одной команде с моральным уродом у меня нет никакого желания.
Posts: 2,719
Threads: 31
Joined: 10.10.2006
Moged Wrote:наверх уйти всегда можно, это внутрь не всегда Нифига. Потом стену заденешь и попробуй отлипни! Я вот 23 (или 22) объезжал, брал вверх чуток в Т4, так пришлось на 20 м/ч скорость сбрасывать, чтоб не клацнуть стену!
Posts: 20,466
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
Frank Wrote:Нифига. Потом стену заденешь и попробуй отлипни!
Это если лететь, как угорелый, а если сбавить скорость до 150 миль, то пройдёшь легко, проверено, половину гонки провёл на скорости 150 миль в час.
Posts: 73
Threads: 0
Joined: 26.09.2007
Moged Wrote:наверх уйти всегда можно, это внутрь не всегда
я тебя не видел...можно было об этом догадаться. я когда начинал движение тебя даже в Т3 не было
И ты счиатешь это нормальным????!!!
Мдя... это действительно повод задуматься о том, чтобы покинуть команду. Ездить в одной команде с моральным уродом у меня нет никакого желания.
Если бы меня в Т3 не было, то не было и столкновения. Так как я просто не успел бы доехать до тебя... а тут, я четко видел твой маневр, как ты поворачивал с самого верха. Я думал подождешь... Т.к. ко мне передом стоял... Но ты повернул. А учитывая, что ты подобное выкинул на практике, я посчитал, что ты надо мной издеваешься. Вот и результат. Мои действия, всего лишь реакиця на твои.
Не волнуйся, я больше мешать тебе не буду. Я уйду из чемпа.
Posts: 20,466
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
Caleb Wrote:Я уйду из чемпа.
Ну это ты зря.
Posts: 73
Threads: 0
Joined: 26.09.2007
madlopt Wrote:Ну это ты зря.
А что зря? Я сейчас пересмотрел повтор, и там четко видно, из его кокпита, что он меня видел, и я ехал всего 150... А Когда приблизился к нему, уже скинул до 130...
Там все хорошо видно, осбенно из кокпитов. Только кому это надо, смотреть.
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
Caleb Wrote:А учитывая, что ты подобное выкинул на практике, я посчитал, что ты надо мной издеваешься. можно кусочек реплея или скрин на то, что я что-то подобное выкинул на практике???? я после инцидентов тутже возвращаю машину в боксы, поэтому такого просто быть не могло
Posts: 73
Threads: 0
Joined: 26.09.2007
Moged Wrote:можно кусочек реплея или скрин на то, что я что-то подобное выкинул на практике???? я после инцидентов тутже возвращаю машину в боксы, поэтому такого просто быть не могло
Я чуть позже положу, как найду куда, а то файл 3 мега получился. Там оба инцидента.
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
04.11.2007, 03:14
(This post was last modified: 04.11.2007, 14:36 by Moged.)
Caleb Wrote:А что зря? Я сейчас пересмотрел повтор, и там четко видно, из его кокпита, что он меня видел, и я ехал всего 150... А Когда приблизился к нему, уже скинул до 130... И при этом считается, что виноват я. Это на твоем повторе... на моем тебя нету
![[Image: p-19.jpg]](http://foto.mail.ru/mail/eddmg/inl/p-19.jpg)
Это вид из твоего кокпита когда ты появился
Как видишь я уже начал маневр
потому что пару секунд назад тебя не было
![[Image: p-20.jpg]](http://foto.mail.ru/mail/eddmg/inl/p-20.jpg)
вот я начал маневр, тебя нету в переделах видимости.
а вот что я видел в тот момент когда ты появился у меня.
![[Image: p-21.jpg]](http://foto.mail.ru/mail/eddmg/inl/p-21.jpg)
если бы я продолжал стоять то увидел бы тебя возникшего из ниоткуда
вобщем налицо инцидент из-за "лага", что никоим образом не оправдывает твоего следующего поступка на задней прямой
Posts: 2,275
Threads: 46
Joined: 25.09.2006
Еще не хватало разругаться из-за какой-то гонки товарищам по команде...
Posts: 2,793
Threads: 43
Joined: 03.08.2007
А почему 85, на хепи хоур, стоял поперёк трассы, на самой траектории в Т3 и недавал заехать людям на питы? Причём стоял круга 2 или 3.
Posts: 2,793
Threads: 43
Joined: 03.08.2007
У команды NH, раскраски машин почти все одинаковые, номер сливается, не всегда можно успеть посмотреть F2.
Posts: 45
Threads: 0
Joined: 31.07.2007
Ligier Wrote:Ну и конечно самое обидное.
На одном из рестартов,кругового Плискина прям перед зелёным флагом развернуло,я его обогнал и получил чёрный флаг! что фактически поставило крест на борьбе с лидерами...
К самому Олегу у меня претензий нет.Но всё-таки очень обидно что такие вещи идёт штраф
Прошу прощения за этот инцидент. Произошла грубейшая ошибка с моей стороны. До последнего надеялся что в результате нее никто не пострадал, но раз уж так произошло то пускай меня оштрафуют по всей строгости правил ИНЛ.
Posts: 2,793
Threads: 43
Joined: 03.08.2007
А ещё вспомнил, при рестарте две машины ушли в спин налево, на траву, я сбросил газ, думал дадут жф, а нет не дали.
Posts: 20,466
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
Caleb & Moged, возможно это был не лаг, а простоигра сама не принимала данные от Caleb, который находился далеко от Moged'а, для уменьшения трафика, а когда он приблизился, то Moged не успел среагировать. Покидать чемпионат из-за такого не стоит. Если есть претензии - подавайте протест.
Posts: 20,466
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
Tik Wrote:А ещё вспомнил, при рестарте две машины ушли в спин налево, на траву, я сбросил газ, думал дадут жф, а нет не дали.
Если машины не мешают движению других, не создают аварийную ситуацию и не поливают маслом трассу, то в ЖФ нет необходимости.
Я, кстати, два раза на рестартах улетал в стену, позорище
Posts: 2,754
Threads: 17
Joined: 12.12.2006
madlopt Wrote:Я, кстати, два раза на рестартах улетал в стену, позорище  так еще и перед моей машиной
Posts: 2,275
Threads: 46
Joined: 25.09.2006
Сейчас промотал реплей... Caleb, ты поступил очень некрасиво. Подобная месть на треке за ошибку соперника на мой взгляд недопустима...
Posts: 3,645
Threads: 25
Joined: 11.03.2007
zmey Wrote:Прошу прощения за этот инцидент. Произошла грубейшая ошибка с моей стороны. До последнего надеялся что в результате нее никто не пострадал, но раз уж так произошло то пускай меня оштрафуют по всей строгости правил ИНЛ.
Наказывать не обязательно.
Просто в следущий раз осторожнее
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
madlopt Wrote:Caleb & Moged, возможно это был не лаг, а простоигра сама не принимала данные от Caleb, который находился далеко от Moged'а, для уменьшения трафика, а когда он приблизился, то Moged не успел среагировать. Покидать чемпионат из-за такого не стоит. Если есть претензии - подавайте протест. ну я это назвал лагом, хотя это скорее особенности сетевого кода игры.
Я не просто не успел среагировать, а не собирался реагировать, т.к. я его просто в тот момент не видел. На скринах я показал то что я видел в тот момент когда моя игра его "засекла"
Posts: 20,466
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
А где скрины-то?
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
madlopt Wrote:А где скрины-то?
пост №69 этой темы
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
04.11.2007, 14:32
(This post was last modified: 04.11.2007, 14:36 by Moged.)
Moged Wrote:пост №69 этой темы
упс...куда-то пропали...щас исправлю
исправил
Posts: 73
Threads: 0
Joined: 26.09.2007
Вот два повтора. http://ifolder.ru/3999677
Первый тот, что с практики... Это так сказать, первая ласточка моего раздражения. Смотреть с камеры TV1 на машину Эда. А потом еще разок посмотеть из моего кокпита. Предо мной просто блокируются колеса, и машина ставиться поперек, в дыму я ничего не вижу. Качусь на угад. Зачем это надо было делать, незнаю. Я это воспринял так, как-будто человек хочет показать себя.
Второй повтор, можете сметреть как угодно, но рекомендую, посмотрите из моего кокпита.
Сразу говорю, повторная авария с тем же пилотом, меня вывела из себя. Был бы один раз, я бы и слова не сказал.
И если уж меня тут носом тыкали, то напомню, расстояние до пилотов по F2 можно посмотреть всегда, если не видно кто где.
И последнее, для меня, если это чемп, то и практика является важной частью. И так же я вижу, если на практике "валится", то и в гонке "валиться" будет. Соответсвенно делаю выводы, что этого пилота нужно остерегаться.
Posts: 8,364
Threads: 241
Joined: 17.12.2006
Caleb, извини, но практику приплетать это уже вообще, вон №85 вообще поперек стоял и ничего, поржали и всё, я сам пару человек вынес, если ты идешь в онлайн, то будь готов к авариям.
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
Caleb Wrote:Первый тот, что с практики... Это так сказать, первая ласточка моего раздражения. Смотреть с камеры TV1 на машину Эда. А потом еще разок посмотеть из моего кокпита. Предо мной просто блокируются колеса, и машина ставиться поперек, в дыму я ничего не вижу. Качусь на угад. Зачем это надо было делать, незнаю. Я это воспринял так, как-будто человек хочет показать себя. у тебя очень богатая фантазия помноженная на параною. и это уже к врачам. меня просто заспинило и все. На практике, когда пробуешь предел машины - это норма. Если ты таким образом воспринимаешь действительность, то тебе в глушь, в берлогу, подальше от людей надо.
Posts: 2,793
Threads: 43
Joined: 03.08.2007
Moged, если честно, очень плохо ездишь, необессуть, можешь выехать из пита неаккуратно, можешь перестроится неосторожно.
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
Caleb Wrote:Второй повтор, можете сметреть как угодно, но рекомендую, посмотрите из моего кокпита. а толку? Я уже показал, что тебя не видел. Да - это особенность игры...ничего с этим не поделать.
Caleb Wrote:И если уж меня тут носом тыкали, то напомню, расстояние до пилотов по F2 можно посмотреть всегда, если не видно кто где. на первых кругах смотреть нужно на температуру покрышек, а вот тех кто на позиции смотрит спинит на холодных шинах 
к томуже я четко видел что никого в Т3 нету. Кстати Ф2 мне ничего бы не показало, т.к. я не принимал инфу от тебя следовательно тебя бы в списке не было. поэтому разницы не было бы никакой.
И, напоследок, никакая ситуация на трассе , какой бы ужасной она не была, не должна приводить к тому что ты сделал потом...не можешь держать себя в руках - пей валерьянку перед гонкой.
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
Tik Wrote:Moged, если честно, очень плохо ездишь, необессуть, можешь выехать из пита неаккуратно, можешь перестроится неосторожно. Могу... тока такое не только за мной водится.
Кстати не помню чтобы в гонках я выезжал неосторожно из питов...на практиках да, случалось частенько.
Только я вот Андрея Ефименко в Пистоне в Бристоле не стал выносить, не смотря на двойное выбивание и потерю кучи кругов.
и меня можно обвинить в недостатке скорости, в ошибках, но никогда в неуважении к сопернику.
Posts: 73
Threads: 0
Joined: 26.09.2007
Moged Wrote:у тебя очень богатая фантазия помноженная на параною. и это уже к врачам. меня просто заспинило и все. На практике, когда пробуешь предел машины - это норма. Если ты таким образом воспринимаешь действительность, то тебе в глушь, в берлогу, подальше от людей надо.
Я же сказал, уйду.
Хотя смешно, впервые меня так достали, что я вот так, в ответку заехал. Правда об этом никто не задумался, почему я это сделал.
|