Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
INL Intimidator Series :: Round 6, Indianapolis
#91
Как раз в этой гонке что-то трындел, мол, "мы налажали". Я его не понял до конца и послал куда подальше.
А прокап дайтоне после пит наоборот, доложились об отличном пите, оч восторженным голосом что-то гворили про "Ви нейл(?) зис пит-стоп".
SimRaking Ftopky
[Image: driver-460.jpg]
Reply
#92
Jacky Wrote:А прокап дайтоне после пит наоборот, доложились об отличном пите, оч восторженным голосом что-то гворили про "Ви нейл(?) зис пит-стоп".

Ага, бывает и такое.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#93
madlopt Wrote:Не суди по себе, Фёдор.
Что не судить? Лёх, ты сам себе придумал проблему, выбрав роль воспитателя и теперь охаешь как же тебе тяжело.

Quote:Сообщения администраторов флудом не считаются по правилам INL.
Я знаю, просто мне, как и большинству, эта фраза была совершенно непонятна. Никакой организаторской цели она явно не преслодовала.

Quote:Я напоминаю, для особо принципиальных, чтобы помочь им оставаться принципиальными до конца. Пункт 6.17 правил INL.
Я тоже в некоторой степени администрация, так что...

madlopt Wrote:Знаете, мне иногда хочется бросить всё это нах
Как может хотется всё бросить, если...
madlopt Wrote:Всё-таки, что бы там не говорили злые языки, а INL живёт и расцветает, кому не нравится - в сад.
? И последнее совершенно верно и замечательно! Вот и надо почаще напоминать про сад. Уж недостатком народа мы точно не страдаем. INL расцветает потому что ты и Могед, большие молодцы, сделали надёжный сервер, на который не стыдно звать народ и можно спокойно заявлять, что 30+ рейсеров он легко потянет. Потому что есть отработанная (небезупречная, но работающая) система проведения соревнований, правила, совершенствующиеся уже не один год. Календарь конечно подёргивается, но это, уверен, временно.

madlopt Wrote:да ещё потом второе вслед за ним типа "Это приват! Не отвечай в общаг, получишь штраф!"
Зачем это писать?
Reply
#94
Sinner Wrote:И споттер говорит что-то вроде - "упс, бад, блаблабла чего-то там напортачили", а при выезде что-то вроде "oh man, сорри, мы знаем ты сможешь сделать это, только следи за температурой воды". Я ж вроде просил - ничего не трогайте епт, поменяйте только покрышки, прочистите лобовое стекло!:) Или что-то можно напортачить при смене колес? :rolleyes:
Действительно, к повреждениям это не имеет отношения, однако нужно быть внимательным - если после NO опять задеть стену, то выставится YES. Я когда по пит-лейну еду проверяю. Про температуру воды не слышал, мне говорят "I know you can make it on the track".

Globetrotter Wrote:надо будет поговрить с поставщиками...
или нам всем гайковёрты кто-то один поставляет?
Тогда есть угроза заговора...
Я уже выясняю! :cool:

Jacky Wrote:А прокап дайтоне после пит наоборот, доложились об отличном пите, оч восторженным голосом что-то гворили про "Ви нейл(?) зис пит-стоп".
"Yes! We nail this stop" - дословно если переводить бред получается, но значит что-то вроде "мы уделали этот пит-стоп".
Reply
#95
Frank Wrote:Я тоже в некоторой степени администрация, так что...

Ага, я помню, помню:"(FB#84) 85 DQ".

Frank Wrote:Зачем это писать?

А зачем люди помогают друг другу?
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#96
madlopt Wrote:Ага, я помню, помню:"(FB#84) 85 DQ".
:D
madlopt Wrote:А зачем люди помогают друг другу?
Хороший вопрос. Единого ответа тут по всей видимости нет. Зависит от каждой конкретной ситуации.
Reply
#97
Frank Wrote:Действительно, к повреждениям это не имеет отношения, однако нужно быть внимательным - если после NO опять задеть стену, то выставится YES. Я когда по пит-лейну еду проверяю. Про температуру воды не слышал, мне говорят "I know you can make it on the track".
про температуру воды говорит споттер Джимми Джонсона. В случае быстрого пит-стопа(по наблюдениям - менее чем за 15с), он говорит "great job, pit crew". Веселый мужик. Есть у него некий кореш Райан. О нём можно услышать, когда повреждения машины несовместимы с починкой, и тогда он говорит что-то вроде "отдыхай парень, не хочу чтобы кто-то пострадал. Райан, что скажешь?.." Далее перечисляет поломки, невнятный текст, слово сrazy, видимо намекая на врекерство :D
[SIGPIC]http://hostingbytes.us/images/2/8826975.jpg[/SIGPIC]
Reply
#98
Sinner Wrote:про температуру воды говорит споттер Джимми Джонсона. В случае быстрого пит-стопа(по наблюдениям - менее чем за 15с), он говорит "great job, pit crew". Веселый мужик. Есть у него некий кореш Райан. О нём можно услышать, когда повреждения машины несовместимы с починкой, и тогда он говорит что-то вроде "отдыхай парень, не хочу чтобы кто-то пострадал. Райан, что скажешь?.." Далее перечисляет поломки, невнятный текст, слово сrazy, видимо намекая на врекерство :D

Ты чо курил?! :eek: :eek: :eek:
[Image: saql6.gif]
Reply
#99
Globetrotter Wrote:Ты чо курил?! :eek: :eek: :eek:

Да это у него стоит споттер Джимми Джонсона, он там много чего триндит, прикольно конечно, но флудераст ещё тот. А Райан - это Райан Ньюман.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Итоги первого чемпионата INL Intimidator Series madlopt 11 5,404 12.09.2008, 18:53
Last Post: Ligier
  INL Intimidator Series :: Round 9, Homestead madlopt 89 17,497 04.05.2008, 21:02
Last Post: Seh
  INL Intimidator Series :: Round 8, Talladega madlopt 103 19,373 26.03.2008, 02:55
Last Post: tolya21
  INL Intimidator Series :: Round 5, Daytona madlopt 81 16,687 23.03.2008, 18:17
Last Post: Frank
  INL Intimidator Series :: Round 7, Trenton madlopt 41 9,044 16.03.2008, 19:44
Last Post: andrefimenko
  INL Intimidator Series madlopt 128 23,754 12.03.2008, 23:30
Last Post: andrefimenko
  INL Intimidator Series :: Round 4, Infineon madlopt 98 16,727 23.02.2008, 01:11
Last Post: madlopt
  INL Intimidator Series :: Round 3, Michigan madlopt 57 10,544 02.02.2008, 22:09
Last Post: madlopt
  INL Intimidator Series :: Round 2, Pocono madlopt 87 15,345 28.01.2008, 00:05
Last Post: madlopt
  INL Intimidator Series :: Round 1, Dover madlopt 72 13,826 25.01.2008, 01:24
Last Post: madlopt

Forum Jump:


Users browsing this thread: