Poll: ? ????? ??...?
You do not have permission to vote in this poll.
???
11.11%
2 11.11%
????
61.11%
11 61.11%
???? ? ???, ?...
27.78%
5 27.78%
Total 18 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Участие или победа
gluck Wrote:Может и к лучшему, что есть такие пилоты, которым пофиг на победу. Это открывает путь тем, кто хочет победить ))))))
ну и как это откроет тебе путь к победе? ты сначала догони и обгони тех кому пофиг на победы.
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
Klim Wrote:Это как в анекдоте:
-Поручик, а вам нравяться дети?
-Нет, но сам процесс...

Это будет лично для меня индивидуальной победой. А вот когда финиш в топ-5 станет обычным явлением, появиться желание вскарабкаться на подиум.
А пока я в процессе. Так что все относительно.

во, значит у меня не стоит, но детей я люблю =)
:lol:
я фиг знает, да, борьба это круто, но не за 5-6 места :p
Reply
Moged Wrote:ну и как это откроет тебе путь к победе? ты сначала догони и обгони тех кому пофиг на победы.
зачем людям, которые за победу не борятся рвать себя так, чтоб не пропустить. не думаю, что они окажутся супербыстрыми и стабильными
Reply
gluck Wrote:я фиг знает, да, борьба это круто, но не за 5-6 места :p
ну тебе же понятным языком написали, что борьба должна соответствовать твоему уровню, который нужно повышать.
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
gluck Wrote:зачем людям, которые за победу не борятся рвать себя так, чтоб не пропустить.
да потому что они борятся за результат: 3-4-5-10 место.
И пропустить другого - опустится на одну позицию вниз.
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
Moged Wrote:ну тебе же понятным языком написали, что борьба должна соответствовать твоему уровню, который нужно повышать.
за 1 место тоже нужно бороться
Reply
Moged Wrote:да потому что они борятся за результат: 3-4-5-10 место.
И пропустить другого - опустится на одну позицию вниз.
а тот кто на победу едет, у него машина быстрее, и в квале он будет быстрее, обгонять даже не нужно
Reply
gluck Wrote:за 1 место тоже нужно бороться
ну если соответствуешь 1му месту, то борись
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
Moged Wrote:ну если соответствуешь 1му месту, то борись

Я буду рад только такой борьбе в середине, если буду точно знать, что все зависит от пилота, а не от того, какая быстрая машина.
Reply
gluck Wrote:Я буду рад только такой борьбе в середине, если буду точно знать, что все зависит от пилота, а не от того, какая быстрая машина.
в моноклассе все машины одинаковы
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
ППЦ, три страницы по кругу, gluck, начинающим всегда нужно готовиться, а если человек достиг уровня быстронаха, то может делать так как ты говоришь, прийти, скачать перед гонкой трассу, на практике подкрутить сет, в квале еще лучше понять трассу, на вармапе определиться со стратегией на гонку и все, вперед к победе.
А дефолт не всегда подходит, особенно в наскаре, в инди наверное тоже, я не участвую просто. Если тебе лень крутить настройки и тренироваться, значит ты либо очень занятой человек, либо раздолбай..
Reply
gluck Wrote:Вот выиграть ни разу не ездив по трассе, с тупыми настройками - вот это победа :) .
Ага! :)

KKS Wrote:это раздолбайство
НЕТ! :mad:

gluck Wrote:Можно вопрос. Если вы так уссердно все тренируетесь, скажите, ради чего вы это делаете?. РАДИ ЧЕГО ВЫ ТРЕНИРУЕТЕСЬ?
Не тренируемся :)
gluck Wrote:Вы вобще тренируетесь в своих чемпах?
Нет! :)

gluck Wrote:Я не хочу ехать и бороться за 5 или 10
место. Для меня важнее за 1, 2, 3 место.
Приходи в ИНЛ, будешь рад 5 месту (в Пистоне или Про... или массовых ЛМ)
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
Reply
Anti Wrote:Если тебе лень крутить настройки и тренироваться, значит ты либо очень занятой человек, либо раздолбай..

я тратить время на настройки и тренинг не хочу. я здесь для получения удовольствия от гонок, а не для наката 500 кругов. к тому мне это не интересно совсем
Reply
gluck Wrote:Ну просто согласитесь, что победить без подготовки в 100 раз сложнее, чем с подготовкой!
Скорее что свою машину машину убить и еще парочку расколбасить в 100 раз легче.

"Тяжело в учении - легко в бою" А.Суворов.
Reply
gluck Wrote:Можно вопрос. Если вы так уссердно все тренируетесь, скажите, ради чего вы это делаете?. РАДИ ЧЕГО ВЫ ТРЕНИРУЕТЕСЬ?
Вы вобще тренируетесь в своих чемпах?

Минимум - для того чтоб не поразбивать чужие машины и выяснить как долго машина может идти стабильно на 1 комлекте резины и\или на 1 баке.
Максимум - чтоб выиграть.
Reply
gluck Wrote:я тратить время на настройки и тренинг не хочу. я здесь для получения удовольствия от гонок, а не для наката 500 кругов. к тому мне это не интересно совсем
а кто накатывает 500 кругов, в первой гонке хисторик ТС я победил с минимальным отрывом, на тесты потратил не много, обычно настройки меняю минимально, тормоза и жесткость подвески, обороты двигателя и коробку в зависимости от трассы, все это быстро настраивается, 0,5 часа с головой хватает, ну и проезжаю с ботами 50% гонки, если время позволяет, если нет, трачу немного времени на изучение трассы, чтоб стабильно идти круг за кругом, без стабильности не может быть победы. Лучше всего провести 2-3 коротких тренировки в разные дни, чем одну большую в один день. Как видишь никакого задротства
Reply
Anti Wrote:а кто накатывает 500 кругов, в первой гонке хисторик ТС я победил с минимальным отрывом, Как видишь никакого задротства

надо бы полазить, может найду тут че по душе, а то я в инди только и торчу )
Reply
Серег, этому человеку уже ни чего не докажешь. Он уперся в свое, и его уже фиг чем сдвинешь. Ни какие разумные доводы его не переубедят. Просто он из тех людей, которые не хотят слушать другое мнение, и не хотят учиться на чужих ошибках. Пока он не наступит на те грабли, на которые в свое время наступили Я, ты, и многие, многие другие симрейсеры, до него все равно не дойдет. Так что спор с ним это пустая трата времени.
[Image: krematorium_78.png]
Reply
gluck Wrote:надо бы полазить, может найду тут че по душе, а то я в инди только и торчу )

Чтож, ждем тебя в других сериях. :p
[Image: krematorium_78.png]
Reply
gluck Wrote:я эту тему не просто поднял. Я пытаюсь сравнить себя с вами. Для меня нет смысла ехать в середине. я хочу быть только впереди. вы не поверите, но для меня середина - это как бы позор. Я не хочу ехать и бороться за 5 или 10 место. Для меня важнее за 1, 2, 3 место.
gluck Wrote:Я буду рад только такой борьбе в середине, если буду точно знать, что все зависит от пилота, а не от того, какая быстрая машина.
Все-таки переубедить можно:D Добро пожаловать в ЛМС, Пистон ну или тревел для начала.
gluck Wrote:я тратить время на настройки и тренинг не хочу. я здесь для получения удовольствия от гонок, а не для наката 500 кругов. к тому мне это не интересно совсем
Короче, ты спалился. Тема была создана для того, чтобы выпытать у быстронахов секрет их мастерства. Не тут-то было!:cool:
#52
Reply
Krematorium Wrote:Пока он не наступит на те грабли, на которые в свое время наступили Я, ты, и многие, многие другие симрейсеры, до него все равно не дойдет. Так что спор с ним это пустая трата времени.

а по-подробней, какие такие грабли вы собрали? :lol: у вас у многих в душе живет учитель :lol:
Reply
Klim Wrote:Все-таки переубедить можно:D Добро пожаловать в ЛМС, Пистон ну или тревел для начала.

Короче, ты спалился. Тема была создана для того, чтобы выпытать у быстронахов секрет их мастерства. Не тут-то было!:cool:

Даже среди одинаковых машин, возможно, по-началу будет интересно ехать в середине, но, уже через пару гонок надоест и желание будет только победить. Если не будет получатся и мод не слишком понравится, тогда захочется уйти, но, если же мод окажется очень хорошим, тогда возможно за счет получения кайфа от пилотажа найдется мотивация к новым шагам вперед. В любом случае, ехать по середине не дает удовлетворения, если это происходит регулярно и нет никаких просветов =) Взять к примеру инди, мод не слишком радует, управление специфическое, и мотивации к тренингу нету вообще, потомучто кайфа от управления очень мало. Кайф здесь получится только от борьбы за первые места. во :lol:
Reply
Я не знаю, вот многие давно в симах, неужели ни кому не надоело ездить в середине, неужели до сих пор не хочется двигаться вперед, к победе ) я понимаю по началу, пришел новичком получаешь кайф, просто от езды, но когда за плечами не один год...
Reply
gluck Wrote:Я не знаю, вот многие давно в симах, неужели ни кому не надоело ездить в середине, неужели до сих пор не хочется двигаться вперед, к победе ) я понимаю по началу, пришел новичком получаешь кайф, просто от езды, но когда за плечами не один год...

А почему ты думаешь что тут все середнячки и все едут в середине?

Допустим было время когда я выше шестого места если и поднимался то только за счет схода других. На данный момент уже могу биться и за подиум. Так же и другие.
А в симах поулчаешь удовольствие в основном от борьбы, когда борьба идет колесо в колесо, вот от этого получаешь реальное удовольствие. И не важно за какое место борьба, важно что ты с равным соперником. Не большая честь выиграть у заведомо слабого, важнее выиграть у равного.
[Image: krematorium_78.png]
Reply
Krematorium Wrote:А в симах поулчаешь удовольствие в основном от борьбы, когда борьба идет колесо в колесо, вот от этого получаешь реальное удовольствие. И не важно за какое место борьба, важно что ты с равным соперником. Не большая честь выиграть у заведомо слабого, важнее выиграть у равного.

все ясно, просто мы разные, мне лично абсолютно все равно, с кем бороться, со слабым, с сильным, мне хочется обойти всех :)
борьба колесо в колесо это круто, но это не конечная цель, для меня точно не конечная.
Reply
Krematorium Wrote:А почему ты думаешь что тут все середнячки и все едут в середине?

а не говорил все, хорош цеплятся к каждому слову
Reply
ПОБЕДЫ в гонках нужны для того, чтобы знать наверняка, что ты занимаешься своим делом.
Reply
гыы ;)
Reply
ПОБЕДЫ в гонках нужны для того, чтобы знать наверняка, что ты занимаешься своим делом. Победа окрыляет и заставляет работать с ещё большим усердием
Reply
да можно даже не рассказывать. Тут собралось много пилотов, которым победа сто лет не нужна :lol: . Хотя 2+5 против 7, это уже радует.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)